Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /www/wwwroot/shabab.ps/public_html/vb/printthread.php on line 119
ãäÊÏíÇÊ ÔÈÇÈ ÝáÓØíä - ÍÕÇÏ ÇáÓäíä
ãäÊÏíÇÊ ÔÈÇÈ ÝáÓØíä

ãäÊÏíÇÊ ÔÈÇÈ ÝáÓØíä (https://shabab.ps/vb/index.php)
-   ãäÊÏì ÇáÔÚÑ æ ÇáÎæÇØÑ (https://shabab.ps/vb/forumdisplay.php?f=47)
-   -   ÍÕÇÏ ÇáÓäíä (https://shabab.ps/vb/showthread.php?t=67765)

ÚÇÔÞ ÇáÏãæÚ 04-26-2008 04:59 PM

ÍÕÇÏ ÇáÓäíä
 
ÈßÜá ÇáãÚÜÇäÜí æßÜÜá ÇáÜÍÜÑæÝ æßÜÜá ÇááÜÛÜÇÊ æßÜÜá ÇáÍäÜíÜä
ÇÞÓÜã ÇÍÈÜß æáÜÓÜÊ ÍÜáÜæÝ æÕÜÜÑÊ ãÊÜíÜã ÝÜåÜá ÊÚáãÜíÜä ¿¿
ÈÜÜÜÇäÜÜÜÜß ÇÐÇ ÛÜÜÜÈÜÜÜÜÊ ÚÜÜÜäÜÜÜÜí íÜÜÜÜßÜÜÜÜæä
ÏãÜÜÜÚÜÜÜí ÛÜÜÜÒíÜÜÜÜÑÇ æÔÜÜßÜÜáÜÜÜí ÍÜÜÜÒíÜÜÜÜä
æãÜÜÜÜÜä íÜÜÜÜÜæã ÛÜÜÜÈÜÜÜÊ äÜÜÓÜÜíÜÜÊ ÇáÜÜÍÜÜíÜÜÇÉ
æÃÕÜÜÜÈÜÜÜÜÍ ãÜÜÜæÊÜÜÜÜí ÞÜÜÑíÜÜÈÜÜÜÇ íÜÜÍÜÜÜíÜÜÜä
ÃäÜÇ ãÜä ÑÓÜãÜß ÈÜíÜä ÇáÜÜæÑæÏ æãÜÜä ááËÜÑíÜÇ ÌÚÜáÜß ÞÜÑíÜä
ÃäÜÇ ãÜä åÜæÇß ÈßÜá ÌäÜæä ÝÜÜáÇ ÞÜáÜÈ ÇãÜáÜß æÚÜÞÜá ÑÒíÜÜä
æáÇ äÜæã ÇÚÜÑÝ ØÜæá ÃááÜíÜÇá áÍáÜãÜí ÈæÌÜåÜß ØÜÜæá ÇáÓäÜíÜä
ÝÇÍáÜã ßÜíÜÝ ÃáÇÞÜÜí ÇáÜæÕÜÇá æÇÍÜáÜã ÈÚÑÓÜäÜÇ ßÜÜã ÊÝÑÍÜíÜä
æÃáÇä ÞÜÜÏ ÛÜÈÜÊ ÚÜäÜí ßËÜíÜÑ æÃÈßÜíÜÊ ÚíÜäÜí ÂáÇ ÊÑÍÜãÜíÜä
ÌÜÜÜÑÇÍÜÜÜí ÊÜÜÜÑÞÜÜÜÕ ÈÜÜÜæÓÜÜÜÜØ ÇáÜÌÜÜÍÜÜíÜÜã
ÌÜÜÍÜÜíÜÜÜã åÜÜÜÌÜÜÜÜÑß åÜÜÜÜÜÜÜá ÊÜÝÜåÜÜãÜÜíÜÜä
ÝÜÜíÜÜÇ ÞÜÜáÜÜÈ íÜßÜÝÜÜí ÚÜÜÐÇÈÜÜÜÇð ÚÜÜáÜÜÜì ãÜÜÜÜÜä
åÜÜÜÜÜÜÜæÇß æÍÜÜÜÈÜÜÜÜß ÚÜáÜÜíÜÜåÜÜÇ íÜÜåÜÜÜíÜÜÜä
æíÜÜÜÜÇ ÚÜÜÞÜÜá ßÜÜÜÜÝ ÝÜÜßÜÜÑß ÚÜÜÜÜÜä ÃãÜÜÑåÜÜÜÇ
æíÜÜÜÇÚÜÜÜíÜÜÜä ÃÑÌÜÜÜÜÜÜÜÜÜæß áÇ ÊÜÜÜÐÑÝÜÜÜíÜÜÜÜä
ÓÃßÊÜÈ ãÜä åÜÌÜÑß ÞÜÕÜÉò æÇÌÜÚÜá ÍÜÑæÝÜí ÊÔÜßÜæÇ ÇáÃäÜíÜä
ÈåÌÜÑß ÞÊáÜÊÜí ÃãÜÜÑ ÇáÜåÜæì æÇáÝÇÊÜÍÜÉ ÚÜáÜì ÞÜÈÜÑå ÊÞÑÆÜíÜä
ÞÊáÜÊ ÍÈÜí ÈÞáÜÈÜí ÇáÕÛÜíÜÑ ãÜÜæÊ ÇáÌÜÓÜÏ ÂÊ ÝÜÜáÇ ÊÚÌáÜíÜä
áÚáÜí ÅÐÇ ãÜÊ ÃÑÍÜÊ ÇáÜÏäÜÇ æÇÊÜÜÑß áÜÜß ÇáÍÜÑíÜÉ Ãä ÊãÑÍÜíÜä
ÝÃÑÌæß ÈÚÜÏ ÞáÈÜí áÇ ÊÛÏÑíÜä ÈÞáÜÈ ÌÏíÜÏ æÃäÜÊ ááÍÜÈ ãÜä ÊÞÊáíÜä
ÝÜÜßÜÜÜã ÝÜÜÜÜÜí ÇáÜÜÜÑæÇÈÜÜÜí ÌÜáÜÓÜÜäÜÜÇ ãÜÜÜÚÜÜÜÇ
æ ÝÜÜÜÜÜí ãÜÜÜÜÜÇÁ ÚÜÜíÜÜäÜÜí ßÜÜÜÜÜÜã ÊÜÓÜÈÜÍÜíÜÜä
æßÜÇäÜÊ íÜÜÏíø ÊÜáÇãÜÓ íÜÜÏÇß æãÜÜÇÁ ÔÝÜÇåÜí åÜÜá ÊÐßÜÑíÜä
æåÜÜÜÜÜá ÊÜÐßÜÜÑíÜÜä ÍÜÜíÜÜÜä ÇáÜÜÛÜÜÜÑæÈ æÃäÜÜÜÜÜÊ
ÈÜÜÜæÓÜÜÜÜØ ÍÜÜÖÜÜäÜÜÜí åÜÜÜäÜÜÜÜÇ ÊÜÌÜáÜÓÜÜíÜÜä
æÞáÜÊ ò ÇäÜß ßÜá ÇáäÓÜÇÁ æÇäÜß ÃãíÜÑÉ ÝÜí ÍÜÈÜí ßÜÜÐÇ ÊÔÚÜÑíÜä
æÇäß ÅÐÇ ÍÇæáÊ æÕÝ ÇáÔÚæÑ æÕÝÊ ÇáÌãÇá æÕÝÊ ÇáßáÇã ÝãÇ ÊæÕÝíä !!!!
à íæÕÜÝ ÞáÈÜí ÇáßÈíÜÑ ÇáÍÜäÜæä æÃäÜÜÊ ÈæÓÜØÜå ãÜÜä ÊÓßäÜíÜä
æÇáÇä æÏÇÚÜÇ ÍÈíÈÜÉ ÚãÜÑÇð ãÖÜì æÏÇÚÜÇ íÜÇ åÜãÜí æåÜÜã ÇáÓäÜíÜä
áÚáÜí ÇÐÇ ÛÜÈÜÊ ÚÜäÜß ßËÜíÜÑ ÊÍÜÓÜí ÈÜÐäÜÈ æÚÜáÜíø ÊÍÒäÜíÜä

ÚÇÔÞ ÇáÏãæÚ 04-26-2008 05:05 PM

ÑÏ: ÍÕÇÏ ÇáÓäíä
 
انا عضو جديد بدي ياكم تحبو فيه منيح

ÌíÝÇÑÇ*äÇÈáÓ 04-26-2008 06:26 PM

ÑÏ: ÍÕÇÏ ÇáÓäíä
 


ومرت علينا ليال شهور ثوان كما تنظرين

وحبي اليك كنبت كشجر كنخل بمر السنين

يخافق لون السماء ويعول ويدنو كما مجريات الحنين

واذكر اننا في كل مره نقول وننسى بأنا على صفحة العشق كنا مغرمين

ولكن حبي اليك سيعلو كما كان في الافق دوما رصين



*********************************** *

رائع عاشق

ÇáÕãÜÜÜ ÑÝíÞ ÇáÕÍÑÇÁ ÜÜÊ 04-26-2008 06:54 PM

ÑÏ: ÍÕÇÏ ÇáÓäíä
 
رااااااااااااااااااءع
يا منور
وتحياتي ليك

واهلا وسهلا بيك

ÚÇÒÝÉ ÇáÇÍÒÇä 04-26-2008 07:41 PM

ÑÏ: ÍÕÇÏ ÇáÓäíä
 
اهلا وسهلا بك في المنتدى منور
كلمات في غاية الروعه والجمال
تحياتي وتقديري لك


ÇáÓÇÚÉ ÇáÂä 08:55 AM.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
new notificatio by 9adq_ala7sas